Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +12 °C, Тольятти  +10 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 93.59
0.15
EUR 99.79
0.06
  • Персональные данные

В Самарской области задержали разбойников с утюгом и монтировкой

5 ноября 2019 09:32
863
Общая сумма ущерба от действий злоумышленников составила более 710 тысяч рублей.

Сообщение о разбойном нападении в сельском поселении Подстёпки Самарской области поступило в дежурную часть Отдела МВД России по Ставропольскому району 20 октября текущего года поздно вечером. Заявитель сообщил, что злоумышленник, угрожая его жизни, похитил имущество и скрылся на автомобиле. Оперативный дежурный уточнил описание транспортного средства, приметы нападавшего и направление, в котором он скрылся. Ориентировал на розыск подозреваемого и похищенного имущества все наружные службы полиции и Росгвардии. Направил по указанному мужчиной адресу сотрудников уголовного розыска и следственно-оперативной группы.

На месте происшествия потерпевший - индивидуальный предприниматель 1968 года рождения, пояснил оперуполномоченным уголовного розыска, что вечером к нему в частный дом проник злоумышленник. Угрожая утюгом, избив монтировкой, похитил денежные средства, мобильный телефон, ноутбук и часы. После этого завладел автомобилем, принадлежащим потерпевшему и скрылся в неизвестном направлении.

Сотрудниками органов внутренних дел во время осмотра места происшествия были изъяты ряд следов и объектов, представляющих криминалистический интерес. Также полицейскими на выезде из сельского поселения обнаружен автомобиль потерпевшего, осмотрен и возвращен владельцу.

Правоохранители предположили, что злоумышленник действовал не один - на улице его ожидал соучастник, ранее работавший у потерпевшего, который следил за обстановкой.

В течение двух суток с момента поступления сообщения, в ходе оперативно-разыскных мероприятий полицейские задержали предполагаемых злоумышленников – жителей Тольятти и Пензы 1976 года рождения, ранее не судимых. По местам жительства мужчин обнаружена и изъята часть похищенного имущества, сообщает облМВД.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*