Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +12 °C, Тольятти  +10 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 93.29
0.04
EUR 99.56
0.2
  • Персональные данные

В Самарской области угонщик вовремя попался на глаза соседу

30 ноября 2019 10:44
1145
Угнать за 60 секунд не удалось - сотрудники Росгвардии задержали предполагаемого злоумышленника.

Предполагаемого злоумышленника задержал экипаж вневедомственной охраны Росгвардии, находившийся на маршруте патрулирования в селе Богатое. Преступник проник в автомобиль ВАЗ-2110, припаркованный на улице Чапаева. Свидетелем этого стал сосед хозяйки транспортного средства, который и сообщил о случившемся по телефону в МОВО Росгвардии, а также описал правонарушителя.
Стражи правопорядка незамедлительно направились по указанному адресу. По прибытии они увидели пустую вазовскую «десятку», у которой были открыты двери и отсутствовал кожух на рулевой колонке. Сотрудники Росгвардии доложили об инциденте в дежурную часть полиции, после чего начали розыск злоумышленника.

В процессе отработки территории, прилегающей к месту происшествия, патрульные услышали звук сработавшей автомобильной сигнализации – стражи правопорядка проследовали туда. Сотрудники Росгвардии обнаружили «Приору», на водительском месте находился молодой человек, внешность которого совпадала с описанием разыскиваемого. Увидев патрульный автомобиль, неизвестный попытался скрыться, но был задержан.
Сотрудники вневедомственной охраны задержали местного жителя 1997 года рождения, уже имеющего судимости за угон и кражу. Росгвардейцы передали задержанного полиции. По итогам дальнейшего разбирательства сотрудниками органов внутренних дел возбуждено уголовное дело.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*