Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +20 °C, Тольятти  +18 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.51
-0.78
EUR 98.91
-0.65
  • Персональные данные

В Самарской области у женщины мигранты украли бытовую технику и кинжал

10 сентября 2019 13:43
974
Общий ущерб составил 490 000 рублей.

В дежурную часть отдела полиции Кинельского района Самарской области за помощью обратилась местная жительница. Женщина пояснила, что обнаружила в доме пропажу бытовой техники и подарочного кинжала. Общий ущерб, причинённый заявительнице, составил 490 000 рублей.

В ходе осмотра прилегающей территории оперативные сотрудники обнаружили автомобильный брызговик с лакокрасочным покрытием красного цвета.

С целью установления обстоятельств происшествия, марки и модели транспортного средства, а также его собственника, стражи правопорядка установили и опросили возможных очевидцев. Один из местных жителей пояснил, что на автомобиле указанного цвета передвигалась бригада строителей.

Через несколько часов в Самаре, в ходе оперативно-разыскных мероприятий, правоохранители обнаружили автомашину ВАЗ 2104, на которой предположительно передвигались злоумышленники. Сотрудники полиции установили личности, места возможного нахождения подозреваемых и задержали их в областном центре. Ими оказались уроженцы одной из соседних республик 1992 и 1988 годов рождения.

В ходе опроса задержанные признали свою вину и пояснили, что часть бытовой техники сбыли на одном из городских рынков. Остальное имущество было изъято полицейскими и возвращено законной владелице.

Виновникам грозит лишение свободы на срок до 6 лет, сообщает облМВД.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*