Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +20 °C, Тольятти  +17 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 94.09
-0.23
EUR 100.53
0.25
  • Персональные данные

В Самарской области ищут мошенника из Екатеринбургской области

3 июля 2019 10:03
935
Он входил в доверие к женщинам и убеждал их взять кредит.

Сотрудники УМВД России по городу Екатеринбургу разыскивают злоумышленника, который в период времени с 2013 до 2014 года, представляясь Казанцевым Альбертом Дмитриевичем, либо Кондаковым Дмитрием Геннадьевичем, являющимся с его слов успешным предпринимателем - руководителем строительной организации, проживая на территории города Екатеринбурга совместно с женщинами, входил к ним в доверие, убеждал получить кредит для различных нужд, похищал денежные средства и скрывался. Также похищал денежные средства, путем обмана, иных граждан, взяв на себя обязательства по выполнению строительно-монтажных работ, при этом их не выполнив, но получив за выполнение работ денежные средства. В настоящее время точное количество пострадавших и размер похищенных денежных средств устанавливается.

Имеются основания полагать, что указанный гражданин совершал аналогичные преступления в городах Свердловской области и регионах России. В настоящее время он может находиться на территории Свердловской области, Ленинградской области, Московской области, Москвы, Челябинской области, Пермского края и других регионах России.

По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей ч. 4 ст. 159 УК РФ «Мошенничество».

Приметы подозреваемого: на вид 35-45 лет, рост 168-175 см, среднего телосложения, на голове имеется залысина, глаза серо-голубые, на спине шрам.
Сотрудники полиции обращаются к очевидцам, а также ко всем, кто имеет сведения о личности разыскиваемого или о его местонахождении с просьбой сообщить информацию в ближайший отдел полиции или по телефонам: 8(343)358-42-07, 8(343)356-47-68, 8-952-736-01-991 или 020 (102 с мобильных федеральных операторов сотовой связи), сообщает облМВД.
Конфиденциальность гарантирована.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*