Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +5 °C, Тольятти  +5 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.26
-0.33
EUR 99.71
-0.56
  • Персональные данные

В Самарской области арестованы подозреваемые в сбыте наркотических средств через интернет-магазины

12 апреля 2018 12:48
1255
Им грозит лишение свободы на срок до 20 лет.

В период с конца марта по начало апреля текущего года группа из 9 жителей Самарской области в возрасте от 17 до 24 лет осуществляла сбыт синтетических наркотических средств бесконтактным способом через «тайниковые закладки» посредством сети Интернет.
Молодые люди, в числе которых – 17-летняя девушка, мать четырехмесячного ребенка, были задержаны сотрудниками УНК ГУ МВД России по Самарской области при силовой поддержке спецподразделения «Гром». Все они не работают, ранее к уголовной ответственности не привлекались.
Полицейские установили, что двое организаторов, являющихся супругами, создали интернет-магазин, с помощью которого принимали заказы на сбыт наркотических средств. Семеро других участников группы занимались фасовкой запрещенных веществ и осуществлением «закладок».

В ходе обысковых мероприятий по месту жительства фигурантов в общей сложности из незаконного оборота изъято более 350 грамм «амфетамина», «спайса» и «мефедрона», а также компьютерная техника, средства связи и банковские карты. Сотрудниками полиции пресечена деятельность двух интернет-магазинов, созданных организаторами.
В отношении подозреваемых возбуждено уголовное дело. Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 20 лет. Четверым злоумышленникам избрана мера пресечения в виде ареста, у остальных - подписка о невыезде, сообщает облМВД.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*