Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +6 °C, Тольятти  +5 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.26
-0.33
EUR 99.71
-0.56
  • Персональные данные

В Самаре задержаны мошенницы - лжемедсестры

1 октября 2019 12:47
1166
Общая сумма ущерба составила более 220 тысяч рублей.

В полицию за помощью обратились местные жительницы, у которых из дома были похищены денежные средства двумя злоумышленницами. Как поясняли потерпевшие, девушки встречали их на улице рядом с продуктовыми рынками и магазинами, представились сотрудницами социальной или медицинской служб. После того как злоумышленницы входили в доверие к женщинам, под предлогом выплаты социальных пособий или оказания медицинских услуг, они проникали в жилище к потерпевшим и похищали денежные сбережения пенсионерок. В одном из случаев, лжемедсестры мошенническим путем завладели денежными средствами - выдали пенсионерке в качестве сдачи за медицинское пособие купюры «Банка приколов».
Общая сумма ущерба составила более 220 тысяч рублей.

27 сентября в Самаре по приметам при отработке одного из рынков города были задержаны две женщины – уроженки Тамбовской области, обе 1980 года рождения, одна из них ранее судима. В момент задержания у одной из них в сумке обнаружены и изъяты медицинские перчатки и банкноты «Банка приколов».
В ходе опроса задержанные дали признательные показания по всем фактам. В настоящее время полицейские проверяют задержанных на причастность к совершению других преступлений.
Сотрудники полиции обращаются ко всем, кто пострадал от действий злоумышленниц, либо стал свидетелем происшествий с их участием, с просьбой сообщить информацию в ближайший отдел полиции или по телефонам в Самаре: 8 (846) 373-76-40, 8(846) 262-27-11, в любом регионе России тел. 020 (102 с мобильного федеральных операторов сотовой связи), сообщает облМВД.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*