Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +21 °C, Тольятти  +18 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 94.32
0.25
EUR 100.28
0.35
  • Персональные данные

В Самаре задержан похититель упаковок шоколада

15 апреля 2018 11:56
1564
Теперь молодому человеку грозит до четырех лет лишения свободы.

В Промышленном районе Самары экипаж патрульно-постовой службы полиции задержал подозреваемого в открытом хищении товара из торговой точки, расположенной в Промышленном районе. Сумма похищенного составила около 1 500 рублей.

Прибывшие на место происшествия сотрудники полиции опросили покупателей и сотрудников магазина, выяснили приметы предполагаемого злоумышленника. Из собранных материалов следовало, что в супермаркет зашел молодой человек. Он долго изучал ассортимент магазина, после чего направился к стеллажам со сладкими товарами. Убедившись, что за его действиями никто не следит, он взял несколько упаковок шоколада, после чего направился к выходу. Одна из работниц торговой точки обратила внимание на покупателя и попросила вернуть товар на место, либо оплатить его. Но молодой человек выбежал из магазина и скрылся.

Ориентировка с приметами подозреваемого была направлена наружным службам. Наряд патрульно-постовой службы полиции обнаружил подозреваемого и задержал его. Злоумышленником оказался ранее не судимый безработный местный житель 1996 года рождения.

В отношении него возбуждено уголовное дело о грабеже, сообщает облМВД. Теперь молодому человеку грозит наказание в виде лишения свободы на срок до четырех лет.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*