Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +19 °C, Тольятти  +17 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 94.09
-0.23
EUR 100.53
0.25
  • Персональные данные

В Самаре вынесли приговор мужчине, несколько лет скрывавшемуся от правосудия

12 августа 2020 11:49
1446
 Ранее из незаконного оборота было изъято более 750 г наркотика, а также большое количество лабораторного оборудования и прекурсоров.

В Самаре вынесли приговор мужчине, который сбежал из под домашнего ареста, будучи подозреваемым по делу о производстве и сбыте наркотиков кв крупном размере, сообщает региональное управление ФСБ.

Еще в 2015 г. сотрудниками УФСБ были задержаны три участника преступной группы, причастной к изготовлению амфетамина с целью последующего сбыта. Тогда из незаконного оборота было изъято более 750 г наркотика, а также большое количество лабораторного оборудования и прекурсоров.

Двое соучастников были осуждены еще в 2016 г. к 13 с половиной и 15 годам лишения свободы с отбыванием наказания в колонии строгого режима.

Третий же подельник, демонтировав браслет слежения сбежал из под домашнего ареста. Он был объявлен в федеральный розыск.

В январе 2020 г. мужчина был задержан в Краснодаре. А в июле Железнодорожный районный суд признал его виновным и приговорил к 12 годам лишения свободы в колонии строгого режима, пишет Волга Ньюс.

Фото pixabay.com


Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*