Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +3 °C, Тольятти  +2 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.59
0.02
EUR 100.27
-0.14
  • Персональные данные

В Самаре трое гостей сбывали наркотики

24 апреля 2018 09:24
1172
Пытаясь скрыться, подозреваемый наехал на полицейского.

В Самаре сотрудники Управления по контролю за оборотом наркотиков областного главка получили информацию о возможной причастности 3 гостей региона к сбыту запрещенных веществ. В ходе реализации оперативных мероприятий полицейские установили место, где один из подозреваемых, предположительно, будет делать «закладку».
Предполагаемый злоумышленник приехал на автомобиле к одному из домов, расположенных на улице Ташкентская. Оперативники перекрыли движение мужчине служебным автотранспортом. Пытаясь скрыться от полицейских, подозреваемый допустил наезд на полицейского и столкнулся с легковым автомобилем, проезжавшим мимо. После этого мужчина скрылся с места происшествия. Вскоре сотрудники полиции установили местонахождение предполагаемого злоумышленника и задержали в квартире его знакомого, расположенной в Железнодорожном районе Самары.

Полицейскими установлены еще два мужчины, совместно с которыми задержанный, предположительно, осуществлял сбыт наркотиков на территории Самарской области. Ими оказались также жители других регионов 1989 и 1985 годов рождения. У каждого из предполагаемых злоумышленников существовала своя функция по поиску покупателей, организации «закладок» и получению денежных средств.
В ходе обыска у предполагаемых злоумышленников полицейские обнаружили и изъяли 67,12 грамма героина. В настоящее время мужчины подозреваются в причастности к незаконному обороту около 500 граммов запрещенных веществ. Возбуждено уголовное дело, в том числе и о посягательстве на жизнь полицейского, сообщает облМВД.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*