Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +19 °C, Тольятти  +16 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.51
-0.78
EUR 98.91
-0.65
  • Персональные данные

В Самаре разбойника осудили за нападение с ножом на микрофинансовую организацию

1 августа 2018 13:23
1109
Он на два с половиной года отправится в колонию.

Как сообщалось ранее, 9 апреля 2018 года на офис одной из микрофинансовых организаций было совершено нападение: мужчина в накинутом на голову капюшоне и в солнцезащитных очках, угрожая кухонным ножом, потребовал у менеджера отдать ему денежные средства. Однако в офисе наличных денег не оказалось, а находившаяся там сотрудница, уличив момент, смогла выбежать через запасную дверь на улицу и сообщить о произошедшем в отдел полиции.

Сотрудники самарского уголовного розыска в кратчайшие сроки задержали злоумышленника. Им оказался 45-летний мужчина. Подозреваемый не стал отрицать своей вины. Как установили полицейские, около шести часов вечера злоумышленник, находясь в состоянии алкогольного опьянения, возвращался с работы, когда на одном из домов по ул. Победы увидел вывеску микрофинансовой организации. Предположив, что в офисе имеются денежные средства, мужчина решил завладеть ими. Для конспирации он воспользовался солнцезащитными очками и накинул капюшон. Наличие при себе ножа злоумышленник объяснил тем, что взял его из дома для того, чтобы заточить на работе.

По итогам проверки всех фактов было принято решение о возбуждении уголовного дела. Судом ему назначено наказание в виде двух лет и шести месяцев лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима. Приговор вступил в законную силу, сообщает облМВД.

Фото: pixabay.com


Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*