Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +3 °C, Тольятти  +2 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.59
0.02
EUR 100.27
-0.14
  • Персональные данные

В Самаре поздно вечером напал на пожилую женщину напал 18-летний разбойник

24 апреля 2018 11:18
1240
Жертва нападения упала на асфальт.

Нападение на 67-летнюю жительницу Самары произошло 8 апреля в Куйбышевском районе областного центра. Женщина около 22:00 возвращалась домой с работы. Расставшись со своей коллегой возле одного из домов на ул. Калиниградской, самарчанка в одиночестве пошла дальше. Спустя несколько минут неожиданно сзади подбежал мужчина и вырвал из рук прохожей сумку. Рывок был такой силой, что жертва нападения упала на асфальт. Спустя полтора часа сообщение о произошедшем поступило в отдел полиции № 7 Управления МВД России по г. Самаре. Сотрудники полиции пообщались с заявительницей, следственно-оперативная группа выехала на место происшествия, провела осмотр территории, опросили жильцов близрасположенных домов.

Добычей злоумышленника стали два сотовых телефона, кошелек с денежными средствами в сумме 600 рублей и документы. Сотрудники уголовного розыска определили места возможного сбыта похищенных сотовых телефонов и отработали их. Кроме того, были проверены на причастность к совершению преступления ранее судимые лица. По итогам работы у полицейских появились основания полагать, что к преступлению может быть причастен 18-летний молодой человек, учащийся одного из техникумов.
Злоумышленник не в первый раз попадал в поле зрения полиции: несколько лет назад он привлекался к уголовной ответственности за совершение кражи.
В минувшую пятницу сотрудники уголовного розыска по результатам проверки нескольких адресов задержали подозреваемого, сообщает облМВД. О разбое возбуждено уголовное дело.
Сотрудники полиции напоминают: необходимо соблюдать меры предосторожности, находясь на улице в темное время суток.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*