Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +12 °C, Тольятти  +10 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.51
-0.78
EUR 98.91
-0.65
  • Персональные данные

В Самаре полицейские задержали грабителя, нападавшего на пенсионерок

6 мая 2019 09:29
825
Им оказался безработный молодой человек.

Из собранных полицейскими материалов следует, что около 19:00 61-летняя местная жительница проходила в арке между двумя жилыми домами, расположенными на Заводском шоссе. Неожиданно к ней подбежал молодой человек и вырвал из рук сумку. Позже ручную кладь и часть похищенного, за исключением денежных средств в размере 1500 рублей, обнаружили в ходе отработки прилегающей к месту нападения территории.
Следующее преступление произошло неподалеку от предыдущего. В этот раз неизвестный напал на пожилую женщину в ее квартире. Добычей злоумышленника стали денежные средства в размере одной тысячи рублей.

В обоих случаях при общении с пенсионерками полицейские выяснили приметы нападавшего, установили и опросили возможных очевидцев произошедшего. В результате оперативных мероприятий полицейские установили личность предполагаемого злоумышленника. Им оказался безработный самарец 1994 года рождения, ранее привлекавшийся к уголовной ответственности за совершение краж, угонов и мошенничества. Злоумышленник проживал в том же доме, где и одна из потерпевших. Оперативники уголовного розыска отработали места его возможного местонахождения. Вскоре подозреваемый был задержан.

Возбуждены уголовные дела о грабежах, сообщает облМВД.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*