Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +20 °C, Тольятти  +16 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 93.25
-0.19
EUR 99.36
-0.22
  • Персональные данные

В Самаре осуждены трое разбойников

18 апреля 2019 13:55
1033
Они с ножом ночью напали на мужчину.

В конце сентября 2018 года сотрудники самарской полиции задержали подозреваемых в совершении разбойного нападения в отношении 45-летнего жителя областного центра. Добычей предполагаемых злоумышленников стали золотая цепочка, кулон, денежные средства и банковские карты. Инцидент произошел в ночное время на улице Полевая. Обратившийся за помощью мужчина рассказал полицейским, что трое неизвестных мужчин, угрожая похожим на нож предметом, похитили у него имущество и нанесли телесные повреждения. Несмотря на темное время суток пострадавший запомнил приметы своих обидчиков и описал их полицейским.

Подозреваемых в совершении разбойного нападения задержали спустя несколько часов после обращения пострадавшего в полицию. Часть похищенного – золотой кулон – полицейские изъяли. Цепочку, как следовало из собранных сведений, злоумышленники успели продать. Вырученные и похищенные деньги, а также банковскую карту пострадавшего подозреваемые использовали для покупки различных товаров.

В отношении предполагаемых злоумышленников было возбуждено уголовное дело.

По результатам рассмотрения суд признал мужчин виновными в совершении преступления. Ранее неоднократно судимому самарцу 1987 года рождения назначено наказание в виде лишения свободы сроком на два года, другим фигурантам - 8 месяцев лишения свободы, сообщает облМВД.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*