Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +24 °C, Тольятти  +20 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 94.09
-0.23
EUR 100.53
0.25
  • Персональные данные

В Самаре мужчина украл коляску с лестничной клетки

4 августа 2018 10:20
1077
Он бросил похищенное, заметив, что его преследуют.

На днях жительница дома, расположенного на ул. А. Матросова в Самаре, обнаружила, что с лестничной площадки пропала детская коляска. Надеясь, что злоумышленник не успел далеко уйти, она выбежала на улицу. Обойдя дом, своего имущества она не нашла, но увидела автомобиль патрульно-постовой службы полиции и подбежала к нему. Выслушав женщину, сотрудники полиции уточнили у нее особые приметы пропажи и приступили к отработке территории.

Вскоре на пересечении ул. А. Матросова и Вольской экипаж обратил внимание на мужчину, который катил перед собой детскую коляску. Последующая реакция гражданина вызвала подозрения у полицейских: тот, увидев патрульный автомобиль, оставил коляску возле одной из торговых точек и побежал прочь, периодически оглядываясь. В результате непродолжительного преследования полицейские задержали мужчину. После вопросов правоохранителей о коляске, оставленной возле торгового павильона, он признался в ее краже.

Впоследствии подозреваемый – ранее судимый за незаконный оборот наркотиков самарец 1975 года рождения, рассказал дознавателям, что похитил коляску с целью ее дальнейшей продажи. Принято решение о возбуждении уголовного дела о краже, сообщает облМВД.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*