Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +18 °C, Тольятти  +16 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 94.09
-0.23
EUR 100.53
0.25
  • Персональные данные

В Самаре и Тольятти мошенники приглашали на бесплатное обучение, обманув на 4 млн рублей

8 мая 2020 09:07
1524
Идет розыск других потерпевших.

В производстве следственного управления УМВД России по г. Тольятти находится уголовное дело, возбужденное 7 августа 2019 года по признакам преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 159 УК РФ «Мошенничество».

Как установлено следствием, в период с 2015 по август 2019 года лица, позиционирующие себя, как представители брокера «HILLFORT INVEST LTD», «World Trade Coins» («WTC»), «AST-JPM Bank» осуществляли свою деятельность в офисах, расположенных в крупных торговых центрах города Самары и Тольятти, приглашали граждан на бесплатное обучение торговле на электронных площадках. Затем, под предлогом высокого заработка, потерпевшим предлагалось открыть реальный торговый счет и внести на него денежные средства. Также злоумышленники могли представляться сотрудниками ООО «АНТАРЕС», ООО «АОСТРА», ООО «ГК ИНСАЙД», ООО «Партнеры», ООО «Поволжский центр бизнес управления», ООО «Альтера Инвест»

В результате действиями подозреваемых был причинен значительный материальный ущерб жителям Тольятти и Самары на общую сумму более 4 млн. рублей.

Сотрудники органов внутренних дел призывают всех, кто пострадал от действий представителей вышеперечисленных кампаний обратиться в следственное управление Управления МВД России по городу Тольятти по телефонам 8(8482)934107, 8(8482)936137, сообщает облМВД.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*