Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +18 °C, Тольятти  +17 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 94.09
-0.23
EUR 100.53
0.25
  • Персональные данные

В Самаре бывший сотрудник полиции предстанет перед судом

13 сентября 2019 13:49
1289
Его обвиняют в превышении должностных полномочий, воспрепятствование законной предпринимательской деятельности и получении взятки.

Завершено расследование уголовного дела в отношении начальника отделения дорожной инспекции и организации движения отдела Государственной инспекции безопасности дорожного движения Управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по городу Самаре.

По версии следствия, в период с мая 2016 по март 2017 года, Алексей Тулин получил от генерального директора ООО за беспрепятственное и своевременное согласование необходимой документации, а также неприменении им мер административной ответственности в случае выявления совершенных ООО нарушений, канцелярские товары на общую сумму 54 372 рубля.

Он же, в период с мая 2017 года по май 2018 года, получил от начальника службы путей транспортного муниципального предприятия взятку в несколько приемов в виде имущества - щебня, массой не менее 36 тонн, за попустительство по службе, выраженное в неприменении мер ответственности в случае выявления совершенных указанным предприятием или его должностными лицами нарушений при выполнении ремонтных работ трамвайных путей, выходящих на дороги общего пользования.

Уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в федеральный суд Советского района города Самары для рассмотрения по существу, сообщает СУ СК РФ по Самарской области.


Фото pixabay.com

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*