Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +24 °C, Тольятти  +20 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 94.09
-0.23
EUR 100.53
0.25
  • Персональные данные

В Самаре будут судить разбойника, нападавшего на пенсионерок

15 февраля 2019 13:29
1258
Ранее он уже привлекался к уголовной ответственности за тяжкие имущественные преступления и хранение наркотиков.

В дежурную часть ОП № 2 Управления МВД России по г. Самаре в ночь с 22 на 23 августа 2018 года из лечебных учреждений города поступили сообщения о доставлении трех женщин 1969, 1947 и 1966 годов рождения со схожими травмами головы. При проведении комплекса оперативно-разыскных мероприятий местные жительницы сообщили сотрудникам полиции, что подверглись разбойным нападениям. Злоумышленник, нанеся травмы, завладел их сумками с документами и денежными средствами в размере от 350 до 5000 рублей. Потерпевшие были госпитализированы в лечебные учреждения. Здоровью пенсионерки 1947 года рождения причинен тяжкий вред».

В ходе оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска было обращено внимание на схожесть примет нападавшего, способа хищения имущества и близость мест происшествия. Оперативники предположили, что к преступлениям может быть причастен один человек.

В ноябре месяце сотрудниками охраны торгового центра, расположенного в Промышленном районе Самары, за совершение мелкого хищения был задержан местный житель. Оперуполномоченный ОУР при отработке задержанного по оперативным учетам обратил внимание на схожесть мужчины по приметам с разыскиваемым.

Задержанный дал признательные показания и пояснил, что денежные средства потратил на собственные нужды. В настоящее время уголовное дело с обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу, сообщает облМВД.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*