Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +18 °C, Тольятти  +16 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 94.09
-0.23
EUR 100.53
0.25
  • Персональные данные

В Промышленном районе Самары ссора между сожителями закончилась уголовным делом

16 ноября 2018 10:57
893
Мужчина схватил девушку за шею и пригрозил убийством.

В отдел полиции № 2 Управления МВД России по городу Самаре поступило сообщение о том, что сожитель самарчанки угрожает ей физической расправой.

На место происшествия – в жилой дом на ул. Силовой прибыл старший участковый уполномоченный полиции. В ходе опроса заявительницы, ее соседей, а также работников охраны жилого дома стало известно, что в ночное время суток между 23-летней местной жительницей и ее 25-летним возлюбленным произошла ссора, переросшая в потасовку. Более того, как выяснил полицейский, во время потасовки мужчина схватил сожительницу за шею и пригрозил убийством. Девушка смогла вырваться и выбежать из квартиры. Ее крики услышали соседи и работники охраны, которые позвонили в полицию. Воспользовавшись суматохой, злоумышленник скрылся с места происшествия.

Стражи правопорядка собрали информацию о подозреваемом, его круге общения, проверили адреса, где он мог появиться. Вскоре его местонахождение было установлено. Сотрудники полиции задержали подозреваемого в совершении противоправного деяния. В ходе опроса молодой человек не стал отрицать своей вины.

Возбуждено уголовное дело. Подозреваемый, по данным полиции, нигде не работает и ранее привлекался к уголовной ответственности, сообщает облМВД.


Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*