Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +2 °C, Тольятти  +2 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.59
0.02
EUR 100.27
-0.14
  • Персональные данные

В Похвистнево к пенсионерке в дом зашел продавец и обокрал

8 мая 2019 09:51
870
Полицейские помогли пожилой женщине вернуть похищенные деньги.

В дежурную часть МО МВД России «Похвистневский» обратилась 80-летняя жительница города Похвистнево с заявлением о пропаже из её дома крупной суммы денег.

Заявительница рассказала стражам правопорядка о том, что к ней в дом через незапертую дверь зашел мужчина и предложил приобрести у него постельное бельё. Пенсионерка согласилась, при этом, денежные средства в присутствии незнакомца вытащила из шкафа и расплатилась с ним. Затем хозяйка вышла из комнаты, оставив продавца постельного белья без присмотра. Вернувшись в комнату, она проводила гостя из дома. После его ухода женщина проверила место хранения денежных средств, где их не обнаружила.

С места преступления были изъяты все необходимые улики. Проверив по базе данных отпечатки пальцев, сотрудники полиции выяснили, что к противоправному деянию может быть причастен ранее не судимый житель села Кротовка Кинель-Черкасского района 1981 года рождения. Попавший под подозрение в похищении денежных средств мужчина, был доставлен в отдел полиции. В ходе опроса он признался в совершении кражи у пенсионерки и возместил материальный ущерб потерпевшей в размере 46 000 рублей.

В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело, сообщает облМВД.
Санкции статьи предусматривают максимальное наказание до пяти лет лишения свободы.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*