Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +12 °C, Тольятти  +10 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.51
-0.78
EUR 98.91
-0.65
  • Персональные данные

В Новокуйбышевске задержали серийных грабителей, нападавших на женщин

11 сентября 2019 09:39
1028
Они похищали золотые изделия у жительниц города.

В полицию Новокуйбышевска поступило несколько заявлений от местных жительниц о грабежах. Они пояснили, что к ним подбегал молодой человек, срывал с шей золотые цепочки и скрывался. Преступления совершались в первой половине дня в разных районах города. Общая сумма ущерба составила более ста тысяч рублей.

Несмотря на одинаковый «подчерк» преступления, заявительницы по-разному описывали злоумышленников. Сотрудники полиции предположили, что к совершению преступлений могут быть причастны двое злоумышленников. Оперативники установили личности и места возможного появления предполагаемых злоумышленников. В ходе засадных мероприятий, с небольшой разницей во времени, злоумышленники были задержаны в разных районах города. Задержанные пояснили, что похищенное имущество сбывали в областной столице, а полученные денежные средства тратили на собственные нужды. В настоящее время подозреваемые арестованы, сообщает облМВД.

У сотрудников полиции есть основания полагать, что подозреваемые могут быть причастны к аналогичным преступлениям. Всем, кто пострадал от действий задержанных, просьба обратиться в ближайший отдел полиции или по телефонам: 8 (927) 014-12-29, 020 (102 с мобильного федеральных операторов сотовой связи).

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*