Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +13 °C, Тольятти  +12 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 93.29
0.04
EUR 99.56
0.2
  • Персональные данные

В Новокуйбышевске сотрудник автомойки на чужом автомобиле совершил ДТП

8 апреля 2019 09:54
1289
Полицейские по горячим следам задержали подозреваемого в угоне автомобиля.

В ОМВД России по г. Новокуйбышевску в ночное время поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии напротив дома 2 на улице Карбышева. Мужчина рассказал дежурному, что нетрезвый водитель, управляя автомобилем марки «Мерседес-Бенц» допустил наезд на припаркованные возле дома автомобили и пытается скрыться.

\Через несколько минут на место происшествия прибыли сотрудники Госавтоинспекции, патрулирующие территорию неподалеку, которые задержали предполагаемого виновника ДТП и доставили его в ближайший отдел полиции для дальнейшего разбирательства. У подозреваемого отсутствовали документы на владение транспортным средством и водительские права. Кроме того, задержанный неадекватно реагировал на окружающую обстановку, у него присутствовали признаки алкогольного опьянения. Пройти медицинское освидетельствование мужчина отказался. Автомобиль поместили на специализированную автостоянку".
Инспектор по розыску ОГИБДД ОМВД России по г. Новокуйбышевску Максим Мирцев установил и опросил владельцев поврежденных автомобилей. Собственник автомобиля «Мерседес-Бенц» 1981 года рождения пояснил капитану полиции, что постоянно пользовался услугой одной и той же автомойки, расположенной на улице Железнодорожной, оставляя свой автомобиль на ночь. Вечером перед происшествием он в очередной раз оставил там свое транспортное средство, чтобы утром забрать его чистым.
Житель Новокуйбышевска написал заявление в отделе полиции с просьбой привлечь работника мойки к установленной законом ответственности. Задержанный признал свою вину в содеянном, раскаялся и выразил готовность сотрудничать с дознанием. С его слов, ночью он захотел покататься на автомобиле престижной марки, но не справился с управлением и допустил ДТП.
Возбуждено уголовное дело.
Санкцией статьи предусмотрено максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 5 лет, сообщает облМВД.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*