Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +1 °C, Тольятти  +1 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.59
0.02
EUR 100.27
-0.14
  • Персональные данные

В Новокуйбышевске серийный грабитель нападал на женщин

24 сентября 2018 09:29
1070
Он грабил жертв на улицах утром.

В полицию Новокуйбышевска в течение одного дня поступили заявления от жительниц города 1961 г.р. и 1959 г.р. о грабежах. В ходе опроса женщины пояснили, что все случаи нападения были совершены в утреннее время суток на улицах города. К каждой из них подбежал молодой человек и сорвал с шеи золотую цепочку, после чего скрылся. Общая сумма ущерба, причиненная пострадавшим, составила 13000 рублей.

Полицейские провели комплекс розыскных мероприятий в ходе которых были проверены места сбыта краденных украшений, распространены ориентировки с приметами злоумышленника на железнодорожных и автомобильных станциях.

В ходе работы сотрудники полиции по подозрению в совершении преступления задержали безработного жителя Чапаевска 2000 г.р., ранее осужденного за грабеж. Возбуждено новое уголовное дело.

Согласно результатам проверки, полицейские установили возможную причастность задержанного к еще двенадцати фактам открытого хищения чужого имущества в Новокуйбышевске, произошедшим в летний период. Сумма ущерба устанавливается. Правоохранители выяснили, что украденные золотые изделия подозреваемый перепродавал в населенных пунктах Самарской области. Со слов злоумышленника, денежные средства он успел потратить на собственные нужды. Ведется следствие, устанавливается причастность подозреваемого к аналогичным преступлениям в Самарской области, сообщает облМВД.


Фото pixabay.com

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*