Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +1 °C, Тольятти  +1 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.59
0.02
EUR 100.27
-0.14
  • Персональные данные

В Кинельском районе пьяный мужчина с ножом пытался отобрать у пенсионера ящик с инструментами

4 апреля 2018 13:49
1596
Потерпевший, вызвав полицию, самостоятельно обезвредил злоумышленника.

В следственном отделе МО МВД России «Кинельский» возбуждено уголовное дело в отношении жителя села Малая Малышевка. 38-летний мужчина подозревается в попытке ограбления односельчанина.

По предварительной версии полицейских, злоумышленник проник в частный дом 62-летнего пенсионера. На место преступления подозреваемый пришел в состоянии сильного алкогольного опьянения, вооруженный ножом. Наделав много шума, мужчина разбудил хозяина жилища, который вышел посмотреть, что происходит. Злоумышленник, угрожая ножом пенсионеру, попытался похитить ящик со строительными инструментами стоимостью 2 500 рублей.

Потерпевший, вызвав полицию, самостоятельно обезвредил злоумышленника и удерживал его до приезда сотрудников правоохранительных органов.

Прибывшие на место происшествия стражи правопорядка установили личность незваного гостя. Им оказался односельчанин хозяина жилища, безработный мужчина 1980 года рождения, ранее не судимый.

В ходе следственных мероприятий, злоумышленник признался в содеянном и пояснил полицейским, что не собирался причинять телесные повреждения потерпевшему, а лишь хотел его припугнуть, чтобы завладеть его имуществом, которое в дальнейшем собирался продать, а вырученные деньги потратить на продукты и алкоголь, сообщает облМВД.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*