Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +24 °C, Тольятти  +20 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 94.09
-0.23
EUR 100.53
0.25
  • Персональные данные

В Кинельском районе полицейские изъяли наркотики в особо крупном размере

6 сентября 2020 10:36
1681
Виновнику грозит лишение свободы на срок до пятнадцати лет.

В августе текущего года сотрудникам отделения по контролю за оборотом наркотиков МО МВД России «Кинельский» поступила оперативная информация о том, что 46-летний житель может быть причастен к незаконному хранению наркотических веществ. В ходе проверки, полученные сведения подтвердились.

Полицейские провели осмотр жилища, принадлежащего подозреваемому, в котором в присутствии понятых обнаружили и изъяли емкости с высушенными частями растения. Для определения наличия наркотического вещества и его количества в составе изъятого назначена экспертиза в Экспертно-криминалистическом центре ГУ МВД России по Самарской области. Согласно заключению эксперта изъятым является наркотическое средство тетрагидроканнабинол – массой более 1300 грамм, а также марихуана в значительном размере – массой более 44 грамм.

В ходе опроса задержанный пояснил, что наркотические вещества он самостоятельно вырастил у себя на участке и хранил с целью личного употребления. По информации полицейских, мужчина ранее судим по ст. 171 УК РФ.

Следственным отделом МО МВД России «Кинельский» в отношении мужчины возбуждено уголовное дело, сообщает облМВД. Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до пятнадцати лет.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*