Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +20 °C, Тольятти  +17 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 93.44
-0.65
EUR 99.58
-0.95
  • Персональные данные

В Кинеле местные жители пригласили приезжего переночевать и с ножом отобрали деньги

24 октября 2018 09:38
953
Ранее разбойники неоднократно привлекались к уголовной ответственности.

В дежурную часть МО МВД России «Кинельский» обратился житель посёлка Алексеевка. Заявитель рассказал полицейским, что его избили и отобрали личные вещи и денежные средства.

В ходе опроса правоохранители выяснили, что потерпевший приехал по делам в Кинель. На автобусной остановке он познакомился с мужчиной, у которого спросил, где можно остановиться на ночлег. Местный житель предложил купить спиртное и отправиться к его другу, у которого можно будет остаться до утра.

Как установили сотрудники органов внутренних дел, в ходе дальнейшего совместного распития спиртных напитков гость передумал оставаться на ночь у малознакомых граждан и решил уйти. По предварительным данным, в ходе возникшей ссоры хозяин и его друг начали угрожать потерпевшему ножом и требовать деньги. Между мужчинами завязалась драка, в результате которой злоумышленники открыто похитили у своей жертвы денежные средства в размере 2 тысяч рублей и рюкзак, в котором находился цифровой фотоаппарат, диктофон и аппарат для измерения артериального давления. После неоднократных попыток уйти из дома потерпевшему все же удалось уйти и сообщить о случившемся полицейским.

В результате оперативных мероприятий оба подозреваемых 1977 и 1985 года рождения были задержаны по адресам своего проживания и доставлены в отдел внутренних дел, где полностью признали свою вину.

В настоящее время в отношении них возбуждено уголовное дело ро разбое, сообщает облМВД.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*