Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +19 °C, Тольятти  +16 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.51
-0.78
EUR 98.91
-0.65
  • Персональные данные

В Безенчукском районе женщина угрожала убить пенсионерку, положив подушку ей на лицо

26 апреля 2018 12:33
1169
Подозреваемая ухаживала за пострадавшей.

В ОМВД России по Безенчукскому району поступило сообщение от местной жительницы 1940 года рождения о том, что ей угрожали убийством. Прибывшие по указанному адресу сотрудники полиции осмотрели место происшествия, опросили потерпевшую.

В ходе опроса полицейскими установлено, что женщина проживает в доме вместе со своим сыном, который периодически уезжает из населенного пункта по работе. Заявительница является пенсионером и инвалидом второй группы. Во время отсутствия сына уход за женщиной осуществляет его бывшая супруга. Как установлено полицейскими, в один из дней, придя помочь пенсионерке по хозяйству, женщина позвонила бывшему супругу.

В результате разговора возник конфликт, после чего она начала выяснять отношения с хозяйкой дома и высказывать оскорбления в адрес пенсионерки. Затем, по предварительным данным, разгневанная гостья подошла к потерпевшей и нанесла удар по плечу, схватила подушку и, положив ее на лицо пенсионерки, удерживала. При этом злоумышленница высказала слова угрозы в адрес заявительницы, после чего ушла к себе домой.

Женщина была задержана по месту жительства. Как установили полицейские, ею оказалась безработная местная жительница 1967 года рождения. По данным сотрудников органов внутренних дел, подозреваемая ранее не судима.

В отношении нее возбуждено уголовное дело, сообщает облМВД.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*