Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +24 °C, Тольятти  +19 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 93.25
-0.19
EUR 99.36
-0.22
  • Персональные данные

Уличный конфликт двух самарцев закончился уголовным делом

12 августа 2018 10:58
1134
Подогретые спиртным мужчины выразили разное мнение на один из обсуждаемых вопросов.

В полицию поступило сообщение о доставлении в медицинское учреждение мужчины с телесными повреждениями, который, предположительно, находится в состоянии алкогольного опьянения. Им оказался местный житель 1983 года рождения.

При уточнении обстоятельств случившегося выяснилось, что травмы потерпевший получил в результате конфликта, завязавшегося возле одного из домов на ул. Пугачевской. Полицейские установили, что у самарца произошла словесная перепалка и потасовка с одним из прохожих – молодым человеком. Тот, предположительно, тоже находился в состоянии алкогольного опьянения. Подогретые спиртным мужчины в ходе общения выразили разное мнение на один из обсуждаемых вопросов. В итоге завязалась словесная перепалка, переросшая в выяснение отношений «на кулаках». После инцидента один из оппонентов ушел домой, но на следующий день почувствовал себя плохо и обратился за помощью в медицинское учреждение. Как впоследствии установила экспертиза, причиненные в ходе конфликта травмы повлекли за собой тяжкий вред здоровью.

Стражи правопорядка выяснили, что предполагаемым злоумышленником является один из жителей областного центра - молодой человек 1997 года рождения. Оперативники собрали данные о возможном местонахождении разыскиваемого и вскоре задержали его.

Возбуждено уголовное дело, сообщает облМВД.

pixabay.com

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*

Комментарии

12 августа 2018 19:15
теща
таких рембо-идиотов полным полно