Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +19 °C, Тольятти  +16 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.51
-0.78
EUR 98.91
-0.65
  • Персональные данные

У жителя Октябрьска новая знакомая похитила банковскую карту после вечеринки

23 июля 2019 10:29
973
В связи с отсутствием пин-кода девушка совершала только покупки на небольшую сумму.

В полицию обратился житель города Октябрьск 1985 года рождения. Мужчина сообщил полицейским, что у него похищена банковская карта с денежными средствами.

По указанному в сообщении адресу выехала следственно-оперативная группа. Стражи правопорядка подробно опросили потерпевшего и осмотрели место происшествия. Из опроса следовало, что преступление произошло в квартире дома, расположенного в городе Октябрьск. Незадолго до происшествия потерпевший в одной из социальных сетей познакомился с девушкой. После непродолжительной беседы мужчина назначил встречу у себя дома. Приятное знакомство пара решила отметить употреблением крепких спиртных напитков. Утром, после застолья, потерпевший не обнаружил ни новою знакомую, ни банковскою карту с деньгами.
Подозреваемой в совершении преступления оказалась жительница города Октябрьск 1993 года рождения. Оперативники установили местонахождение девушки и доставили ее в отдел полиции для дальнейшего разбирательства. Полицейские выяснили, что новая знакомая потерпевшего потратила имеющиеся на банковской карте денежные средства, в размере более 7 000 рублей, на покупку продуктов питания. При этом, в связи с отсутствием пин-кода, девушка совершала только покупки на небольшую сумму, которые не требовали введения кода.

Возбуждено уголовное дело, сообщает облМВД.


Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*