Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +6 °C, Тольятти  +5 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.26
-0.33
EUR 99.71
-0.56
  • Персональные данные

У пенсионера из Кинельского района украли деньги с банковской карты

9 марта 2020 11:10
1584
Вор нашел карту у мегазина.

В дежурную часть МО МВД России «Кинельский» обратился мужчина 1956 года рождения. Пенсионер сообщил полицейским о том, что ему на телефон приходят sмs-сообщения о списании денежных средств с принадлежащей ему банковской карты. Заявитель пояснил, что накануне он потерял банковскую карту. Ущерб потерпевшего составил 10 тысяч рублей.

Сотрудники уголовного розыска изучили записи с камер видеонаблюдения, расположенных в торговых точках, где осуществлялось снятие денежных средств. В результате полицейским удалось составить ориентировку с приметами предполагаемого злоумышленника, которая была передана наружным службам.
Сотрудники Госавтоинспекции, находившиеся на маршруте патрулирования, заметили прохожего, подходившего под описание разыскиваемого. Подозреваемого задержали в течение суток с момента поступления заявления в полицию.

Задержанный - местный житель 1988 года рождения, ранее судимый за имущественные преступления и хранение оружия. Мужчина признался полицейским, что банковскую карту нашел на улице, вблизи одного из магазинов и расплачивался ею за совершенные покупки в торговых точках.

В настоящее время возбуждено уголовное дело, статья подразумевает лишение свободы на срок до шести лет, сообщает облМВД.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*