Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  -2 °C, Тольятти  -3 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.26
-0.33
EUR 99.71
-0.56
  • Персональные данные

Сызранские полицейские задержали дачного вора

25 апреля 2018 12:57
1109
Молодой человек нигде не работает и ведет ассоциальный образ жизни.

Из материалов уголовного дела следует, что преступление произошло в марте 2018 года. Хозяин дачного участка, расположенного в Сызранском районе, обратился за помощью в отдел полиции №34 Межмуниципального управления МВД России «Сызранское» и пояснил, что у него пропало имущество, находившееся в сарае у соседей. Нанесенный ущерб потерпевший оценил в 4700 рублей.
Сотрудники полиции, прибывшие по указанному адресу, провели осмотр места происшествия и установили, что неизвестный проник в помещение надворной постройки , повреждив замок. Потерпевший - житель Сызранского района 1968 года рождения, пояснил полицейским, что хранил в сарае бытовую технику, которую и похитил злоумышленник. При этом хозяин вещей уточнил, что хранил имущество в сарае на соседнем дачном участке с разрешения его владельцев, так как в его надворной постройке протекает крыша и он опасался порчи имущества.
В ходе проведения мероприятий, направленных на выявление лиц, причастных к пропаже имущества, сотрудникам уголовного розыска отдела полиции №34 МУ МВД России «Сызранское» поступила оперативная информация о том, что к совершению кражи может быть причастен местный житель 1997 года рождения. Оперативники установили, что молодой человек нигде не работает и ведет ассоциальный образ жизни. Установив местонахождение подозреваемого, сотрудники органов внутренних дел просили его. Мужчина признался полицейским в краже и сообщил, что знал о том, что дачный участок владельцы посещают только в летнее время. Это и привлекло его. О том, что там хранится бытовая техника, он не предполагал. Подозреваемый так же сообщил стражам порядка, что украденные вещи сдал в ломбард, а вырученные деньги потратил на покупку спиртного.
Возбуждено уголовное дело, сообщает облМВД.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*