Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +10 °C, Тольятти  +8 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 93.59
0.15
EUR 99.79
0.06
  • Персональные данные

Сотрудники полиции помогли вернуть жителю Самарской области более 1,6 млн рублей

5 сентября 2019 13:17
961
Подозреваемую в краже крупной суммы денег из квартиры задержали в кратчайшие сроки.

В Межмуниципальный отдел МВД России «Кинельский» с заявлением о краже денежных средств из квартиры обратился 60-летний житель поселка Культура Самарской области.
Потерпевший в ходе опроса пояснил, что деньги хранились в шкафу в спальне, он собирал их на ремонт частного дома. Добычей злоумышленника стали 1 615 000 рублей и 9 тысяч долларов США. Сотрудники полиции, в ходе осмотра места происшествия выяснили, что двери и окна дома не повреждены. Мужчина пояснил, что пропажу денег обнаружил после конфликта с женщиной 1979 года рождения, с которой проживал около 5 лет.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий полицейские отработали версию причастности к преступлению предполагаемой злоумышленницы: установили круг общения и места возможного появления. Подозреваемая была задержана сотрудниками уголовного розыска на арендованной квартире в Самаре. 40-летняя, ранее не судимая жительница Кинельского района в содеянном призналась и пояснила, что часть денег успела потратить на личные нужды.

В настоящее время следственным отделом в отношении подозреваемой возбуждено уголовное дело, сообщает облМВД. Денежные средства – 1 075 000 рублей и 9000 долларов США изъяты и возвращены законному владельцу.
За совершение тайного хищения чужого имущества в особо крупном размере Уголовным кодексом предусмотрено максимальное наказание в виде десяти лет лишения свободы

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*