Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +19 °C, Тольятти  +16 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 93.29
0.04
EUR 99.56
0.2
  • Персональные данные

Служебная собака помогла задержать грабителя в Тольятти

22 апреля 2020 09:56
1615
Полицейский пес взял след и повел полицейских к нужному автомобилю.

Поздно вечером к сотрудникам полиции поступило сообщение о том, что из комиссионного магазина, расположенного в Автозаводском районе Тольятти, неизвестный мужчина открыто похитил смартфон.

В оперативных мероприятиях участвовала сотрудник Центра кинологической службы УМВД России по городу Тольятти младший инспектор-кинолог Анастасия Скрипченко со служебно-разыскной собакой – немецкой овчаркой по кличке Хоранд. Полицейский пес взял след и повел сотрудников СОГ к проезжей части. Старший сержант полиции обратила внимание на мужчину, который при виде сотрудников полиции занервничал, сел в припаркованный у обочины автомобиль и уехал. Анастасия Скрипченко передала в дежурную часть по рации номер транспортного средства и направление, в котором оно скрылось. Вскоре злоумышленник был задержан в нескольких кварталах от места происшествия сотрудниками ППСП ОП №21 УМВД России по городу Тольятти и доставлен в ближайший отдел полиции для дальнейшего разбирательства.

По данным правоохранителей, подозреваемый безработный местный житель 1992 года рождения ранее привлекался к уголовной ответственности за кражу, сообщает облМВД. Похищенное имущество возвращено законному владельцу.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*