Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  -6 °C, Тольятти  -7 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 91.98
0.11
EUR 100.24
0.27
  • Персональные данные

Серийного квартирного вора задержали в Самарской области

17 января 2020 13:25
1306
Он, проникая в жилище, знал об отсутствии хозяев в квартире и доме.

В конце декабря 2019 года в Межмуниципальный отдел МВД России «Похвистневский» обратились двое жителей города Похвистнево 1956 и 1982 года рождения и жительница города Самара 1962 года рождения, с заявлениями о кражах имущества из принадлежащих им квартиры, гаража и частного дома.

В ходе работы полицейские установили, что в квартиру и частный дом злоумышленник проник выставив стёкла в раме окон, а в гараж – путём повреждения кирпичной кладки. Из жилых помещений он похитил компьютерную технику, ювелирные и металлические изделия, верхнюю одежду, а из гаража были похищены рыболовные снасти. Общий ущерб причиненный потерпевшим составил более 15 000 рублей.

В результате оперативно-следственных мероприятий правоохранителями был установлен гражданин без определённого места жительства 2001 года рождения, который был задержан и допрошен в качестве подозреваемого. Молодой человек полностью признал свою вину. Злоумышленник рассказал сотрудникам полиции, о том, что знал об отсутствии хозяев в квартире и доме. А также указал место хранения похищенного.

В отношении подозреваемого возбуждены уголовные дела, сообщает облМВД.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*