Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +10 °C, Тольятти  +9 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 93.59
0.15
EUR 99.79
0.06
  • Персональные данные

Самарский маньяк признался в убийствах, совершенных 25 лет назад

26 ноября 2019 13:51
1217
Преступник уже получил пожизненный срок, который сейчас отбывает.

Отбывающий срок за совершение более 30 преступлений против жизни и половой неприкосновенности Олег Рыльков признался еще в двух страшных убийствах.
Пожизненно осужденный Рыльков признался в том, что в середине 90-х годов лишил жизни двух девочек. По материалам следствия, в 1994 году он совершил действия насильственного сексуального характера в отношении 16 девушки, заманив ее обманным путем в лес. Там же он ее и убил. Преступление было совершенно под Тольятти. Через три года, в Борском районе Самарской области маньяк надругался и убил 8-летнюю девочку.
Преступник, после долгих лет молчания написал явку с повинной. Летом 2019 года Рылькова вывозили на места совершенных убийств. Были опрошены свидетели. Сотрудниками регионального следственного управления СК РФ собрана необходимая доказательная база, в том числе, проведены необходимые судебно-психиатрические экспертизы.
Олегу Рылькову, которому на данный момент исполнилось 53 года, предъявлено обвинение по статье Уголовного кодекса «убийство малолетних, связанное с насильственными действиями сексуального характера», пишет ФедералПресс.

Уголовное дело будет рассмотрено в суде федерального уровня.

Фото pixabay.com


Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*