Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +3 °C, Тольятти  +2 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.59
0.02
EUR 100.27
-0.14
  • Персональные данные

Самарские полицейские задержали подозреваемого в незаконном хранении наркотика

5 января 2020 10:36
1151
 Молодой человек уже проходил по криминальным сводкам за незаконный оборот наркотиков. 

Сотрудники ИДПС в Самаре на улице Чекистов остановили автомобиль «Рено Сандеро», пассажир которого не был пристёгнут ремнём безопасности.

В процессе общения с полицейскими, нарушитель заметно нервничал. Стражи правопорядка приняли решение произвести личный досмотр молодого человека. В присутствии понятых, он добровольно выдал из наружного кармана куртки пакет, внутри которого находилось кристаллическое вещество. Изъятое стражи правопорядка направили в Экспертно-криминалистический центр ГУ МВД России по Самарской области. По результатам проведенной экспертизы установлено, что в пакете находилось 0,41 г. метилэфедрона.

Как выяснили полицейские, молодой человек в 2015 году уже проходил по криминальным сводкам за незаконный оборот наркотиков. Нарушитель закона пояснил, что наркотик хранил исключительно для личного употребления.

В отношении пассажира автомобиля 1999 года рождения сотрудники полиции составили административный протокол за нарушение правил дорожного движения. Кроме того, в отношении задержанного возбуждено уголовное дело. Санкция статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы сроком до трёх лет, сообщает облМВД.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*