Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +18 °C, Тольятти  +14 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 93.44
-0.65
EUR 99.58
-0.95
  • Персональные данные

Самарские полицейские раскрыли преступление до того, как владелец имущества обнаружил пропажу

29 марта 2020 11:49
1612
Молодые люди хотели украсть из машины аккумулятор и видеорегистратор.

Ночью в полицию в Самаре поступило сообщение о том, что около дома, расположенного на улице Ивана Булкина г. Самара ходят подозрительные молодые люди и заглядывают в окна припаркованных машин. С целью проверки информации, дежурный направил по указанному адресу находившихся поблизости сотрудников патрульно-постовой службы полиции.

В ходе обследования придомовой территории, внимание стражей правопорядка привлекла машина «ВАЗ-2110», в которой сидели двое парней. На вопрос полицейских, кому принадлежит транспортное средство, молодые люди пояснили, что машина зарегистрирована на одного из них. 
В руках одного из них находился видеорегистратор. 

Сотрудники патрульно-постовой службы полиции доложили о произошедшем в дежурную часть. Прибывшая следственно-оперативная группа доставила молодых людей в отдел полиции для дальнейшего разбирательства. После этого, в ходе поквартирного обхода, сотрудники ППСП, нашли владельца машины. Мужчина не подозревавший о краже, подтвердил, что указанный автомобиль принадлежит ему, а в ходе осмотра обнаружил повреждения двери транспортного средства.

По версии сотрудников органов внутренних дел, злоумышленники пытались похитить из машины аккумулятор и видеорегистратор. И свой план они бы осуществили, если бы не оперативное вмешательство полицейских.

По данным следователей, подозреваемые в покушении на хищение – жители Самары, которые нигде не учатся и не работают. Оба в прошлом судимые за кражи. Молодые люди признались в содеянном.

Возбуждено уголовное дело, сообщает облМВД.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*