Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +19 °C, Тольятти  +16 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 93.29
0.04
EUR 99.56
0.2
  • Персональные данные

Самарские полицейские раскрыли похищение сумки у женщины

10 июня 2019 10:12
1146
Общая сумма ущерба составила 26 000 рублей.

Преступление было совершено в конце мая текущего года. В тот же день потерпевшая обратилась в полицию. В своем заявлении местная жительница 1957 года рождения сообщила о том, что в вечернее время суток у дома на улице Гагарина в Советском районе, неизвестный мужчина выхватил у неё из рук сумку и скрылся. По словам заявительницы в сумке находились документы, денежные средства в размере 10 000 рублей и два сотовых телефона. Общая сумма ущерба составила 26 000 рублей.

Полицейские выяснили приметы нападавшего и направили ориентировку всем наружным службам полиции. Кроме этого, был проведен комплекс мероприятий, направленный на установление подозреваемого в совершении данного преступления, а также места сбыта похищенного. Стражам правопорядка удалось установить, что к совершению преступления может быть причастен ранее судимый за мошенничество 35-летний самарец. Мужчина был задержан правоохранителями по месту проживания, в ходе обыска у него была изъята часть похищенного имущества. В настоящий момент принимаются меры к установлению местонахождения второго телефона.

Возбуждено уголовное дело о грабеже, сообщает облМВД. Злоумышленнику грозит ограничение свободы на срок от двух до четырех лет.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*