Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +19 °C, Тольятти  +16 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 93.29
0.04
EUR 99.56
0.2
  • Персональные данные

Самарские оперативники задержали разбойника, напавшего на мужчину

13 июня 2019 11:07
861
Ему может грозить наказание в виде лишения свободы на срок до десяти лет.

Нападение совершено в дневное время около питейного заведения, расположенного на улице Калининградской. Злоумышленник нанес 40-летнему жителю областного центра телесные повреждения руками и ногами и похитил у него личные вещи.
Полицейские установили описание нападавшего, путь по которому он скрылся, а также составили список похищенного имущества. Ориентировка с приметами подозреваемого была направлена всем оперативным службам полиции. Потерпевший рассказал, что добычей злоумышленника стала мужская сумка, кошелек с деньгами в размере 100 рублей и мобильный телефон. Заявитель оценил ущерб на сумму 23 000 рублей.

У полицейских появились основания полагать, что к преступлению может быть причастен 35-летний местный житель, ранее судимый за совершение кражи и грабежа.

Сотрудники уголовного розыска установили и проверили несколько адресов, где мог находиться подозреваемый и задержали его. В настоящее время часть похищенного изъята, местонахождение остального имущества устанавливается. Возбуждено уголовное дело. Мужчине может грозить наказание в виде лишения свободы на срок до десяти лет, сообщает облМВД.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*