Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +6 °C, Тольятти  +5 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.26
-0.33
EUR 99.71
-0.56
  • Персональные данные

Ранее судимый сызранец украл кошелек у продавца в магазине

30 апреля 2018 11:12
1429
Он, не сделав покупок, быстро покинул магазин.

В полицию обратилась местная жительница 1981 года рождения. Женщина сообщила полицейским, что неизвестный похитил у нее денежные средства в размере 5 000 рублей. Кража произошло в магазине, расположенном в переулке Опорный.

Потерпевшая рассказала, что работает продавцом в магазине. Деньги хранила в сумочке, которую оставила в незакрытом подсобном помещении. Через некоторое время потерпевшая обнаружила пропажу кошелька.

В ходе разговора с сотрудниками полиции, заявительница вспомнила, что столкнулась в магазине с незнакомым покупателем, который не сделав покупок, быстро покинул магазин. Полицейские составили список примет злоумышленника. Выяснилось, что мужчина схож по приметам с ранее судимым за совершение краж местным жителем 1976 года рождения. Сотрудники полиции предположили, что именно он может быть причастен к совершению преступления. Вскоре данное предположения нашло свое подтверждение. Оперативники установили местонахождение подозреваемого и задержали его. Злоумышленник признался в совершении преступления и рассказал, что похищенные деньги потратил на собственные нужды.

О краже возбуждено уголовное дело, сообщает облМВД.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*