Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +15 °C, Тольятти  +14 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.13
-0.38
EUR 98.71
-0.2
  • Персональные данные

Полицейского из Тольятти оштрафовали на 2,9 млн за вымогательство

30 апреля 2019 11:24
929
Он требовал деньги за возврат ранее изъятой сотрудниками полиции финансовой документации двух коммерческих фирм.

В результате реализации комплекса оперативно-розыскных мероприятий УФСБ России по Самарской области в августе 2018 года получены сведения в отношении старшего оперуполномоченного ОВиРП по Автозаводскому району ОЭБиПК УМВД России по г. Тольятти Решетова А.В., 1984 г.р., причастного к вымогательству денежных средств у жителя региона за возврат ранее изъятой сотрудниками полиции финансовой документации двух коммерческих фирм.

В ходе дальнейшей работы информация подтвердилась. 8 августа 2018 года на автостоянке одного из гостиничных комплексов г. Тольятти Решетов А.В. был задержан с поличным при получении денежных средств в размере 300 тысяч рублей. Было возбуждено уголовное дело.
Решением Ставропольского районного суда Самарской области Решетов А.В. признан виновным, ему назначено наказание в виде штрафа в размере 2 миллионов 900 тысяч рублей.
17 апреля 2019 года по результатам рассмотрения Самарским областным судом апелляционных жалоб приговор оставлен без изменений и вступил в законную силу.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*