Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +11 °C, Тольятти  +9 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.51
-0.78
EUR 98.91
-0.65
  • Персональные данные

Главу сельского поселения Старая Бинарадка Самарской области обвинили в злоупотреблениях

28 марта 2019 10:38
1406
Он приговорен к четырем годам лишения свободы условно.

Управлением ФСБ России по Самарской области в результате реализации комплекса оперативно-розыскных мероприятий получены сведения о возможном злоупотреблении должностными полномочиями главы сельского поселения Старая Бинарадка Самарской области Наумова Михаила Дмитриевича, 1958 г.р.
В ходе дальнейшей работы указанные сведения подтвердились. Установлено, что Наумов, действуя из личной заинтересованности, выразившейся в желании завысить показатели по уплате земельного налога на территории сельского поселения Старая Бинарадка, выраженные в количественной составляющей оформленных гражданами в собственность бесхозных участков на территории поселения, предоставил подложные официальные документы (выписки) о принадлежности 4 гражданам России нескольких земельных участков в границах сельского поселения Старая Бинарадка общей площадью свыше 5000 квадратных метров. Указанные лица, в свою очередь, используя незаконно выданные выписки, оформили право собственности на землю, что повлекло отчуждение участков из собственности муниципального района Красноярский.
Решением Красноярского районного суда Наумов Михаил Дмитриевич признан виновным в совершении преступлений, предусмотренных ч.2 ст.285 УК РФ и приговорен к четырем годам лишения свободы условно с испытательным сроком три года.
Приговор вступил в законную силу.


Фото pixabay.com

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*