Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +10 °C, Тольятти  +9 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 94.07
0.48
EUR 99.93
0.14
  • Персональные данные

Двое самарцев на улице Алма-Атинской отобрали у прохожего дубленку

8 февраля 2018 10:07
1320
Полицейские задержали их "по горячим следам".

В Самаре возле одного из жилых домов, расположенных на улице Алма-Атинской, двое злоумышленников в ходе драки открыто похитили у своего оппонента дубленку, деньги в сумме 750 рублей и документы, после чего скрылись.

О случившемся пострадавший мужчина сообщил в полицию. По указанному адресу к нему направился ближайший экипаж патрульно-постовой службы. Сотрудники полиции опросили заявителя. Владелец похищенного имущества указал полицейским направление, в котором скрылись злоумышленники, а также их приметы. Выяснив обстоятельства случившегося, сотрудники полиции приступили к проверке путей отхода и прилегающей к месту происшествия территории.

В ходе отработки местности возле одного из домов на улице Карла Маркса полицейские увидели двух мужчин, по приметам схожих с нападавшими, и приняли решение их задержать. Увидев патрульный автомобиль, мужчины попытались скрыться, но им это не удалось. Злоумышленников задержали и доставили в отделение полиции. По данным сотрудников правоохранительных органов, подозреваемые – мужчины 1975 и 1986 годов рождения, проживающие на территории Самары. Старший из задержанных ранее неоднократно привлекался к уголовной ответственности, в том числе за совершение разбойного нападения.

О грабеже возбуждено уголовное дело, сообщает облМВД. В настоящее время похищенное имущество изъято и возвращено законному владельцу.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*