Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +15 °C, Тольятти  +12 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.51
-0.78
EUR 98.91
-0.65
  • Персональные данные

Более двух килограммов марихуаны изъяли у жителя Сызрани

3 декабря 2019 12:47
890
Ему грозит лишение свободы на срок от десяти до двадцати лет.

Сотрудникам отдела по контролю за оборотом наркотиков МУ МВД России «Сызранское» поступила информация о том, что местный житель может быть причастен к незаконному обороту наркотических средств.

В ходе проверки данной информации полицейские обследовали жилище мужчины, надворные постройки и земельный участок, расположенные по улице Каховской в городе Сызрань. В гараже у предполагаемого злоумышленника было обнаружено 4 пластиковых футляра, металлическая банка и пластиковая банка, в которых находилось вещество растительного происхождения. Стражи правопорядка изъяли найденное и направили на экспертизу в ЭКЦ ГУ МВД России по Самарской области.

Согласно заключениям эксперта, веществом является наркотическое средство марихуана, общей массой 2 килограмма 66 граммов, что относится к крупному размеру.

Там же полицейские обнаружили и изъяли 586 штук полимерных пакетов с находящимися в них веществом растительного происхождения, по которым проводится физико-химическое исследование.

По данному факту в отношении ранее не судимого 46-летнего сызранца возбужденно уголовное дело, ему грозит лишение свободы на срок от десяти до двадцати лет, сообщает облМВД.


Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*