Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  -1 °C, Тольятти  -2 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.26
-0.33
EUR 99.71
-0.56
  • Персональные данные

Более 145 граммов марихуаны изъяли полицейские у жителя Безенчукского района

17 января 2018 10:08
976
Он намеревался употребить наркотическое средство впервые.

В ходе проведения мероприятий, направленных на выявление и пресечение фактов незаконного оборота наркотиков, сотрудниками ОМВД России по Безенчукскому району в гаражном массиве был задержан мужчина 1985 года рождения, подозреваемый в причастности к противоправной деятельности.

При проведении исследования предметов одежды в левом рукаве куртки предполагаемого злоумышленника стражами правопорядка был обнаружен и изъят пакет, внутри которого находилось вещество растительного происхождения в виде сухих измельченных листьев, стеблей и зерен светло-коричневого цвета. Изъятую находку направили в ЭКЦ ГУ МВД России по Самарской области. Согласно справке об исследовании, найденное вещество является наркотическим средством «марихуана» общей массой 145,07 грамма.

Полицейские выяснили, что задержанный на учете у нарколога не состоит, намеревался употребить наркотическое средство впервые. В ходе опроса подозреваемый рассказал полицейским, что в августе 2017 года сам нарвал листья и стебли растения для личного употребления около гаражного массива. Эта версия сейчас проверяется.

В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело, сообщает облМВД.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*