Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +20 °C, Тольятти  +17 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 93.44
-0.65
EUR 99.58
-0.95
  • Персональные данные

31 раз судимый мужчина попался на краже в Самарской области

10 сентября 2020 10:10
1339

На сей раз он забрался в супермаркет за спиртным.

В августе текущего года в дежурную часть ОМВД России по Красноармейскому району поступила оперативная информация о том, что в одном из супермаркетов села Красноармейское службой охраны был пойман с поличным мужчина, который пытался украсть свободным доступом спиртной напиток.

Сотрудники полиции незамедлительно выехали по указанному адресу, осмотрели место происшествия,  опросили посетителей и персонал торговой точки, изъяли вещественные доказательства и задержали предполагаемого злоумышленника.

Сотрудники супермаркета пояснили стражам порядка, что ранее в магазине происходила подобная кража. Руководство не стало обращаться в полицию, но инциденты были зафиксированы видеонаблюдением.

Полицейские изъяли и просмотрели записи с камер и установили, что мужчина на видеозаписи похож по приметам с задержанным. Злоумышленник раскаялся в содеянном и дал признательные показания. 

В ходе проверки личности правонарушителя, выяснилось, что мужчина 1979 года рождения – житель города Самары ранее был судим 31 раз за аналогичные преступления в разных районах Самарской области. 

В отношении задержанного возбуждено уголовное дело, сообщает облМВД.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*