Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +12 °C, Тольятти  +10 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 93.29
0.04
EUR 99.56
0.2
  • Персональные данные

25-летняя самарчанка украла фотоаппарат у своей соседки

27 ноября 2020 14:18
1185

25-летняя жительница областного центра похитила из шкафа соседки по квартире фотоаппарат.

Потерпевшая – девушка 1999 года рождения обнаружила пропажу имущества спустя месяц, к тому времени предполагаемая злоумышленница уже съехала с квартиры из-за неуплаты аренды. Девушка созвонилась с бывшей соседкой по телефону, но та категорически отрицала свою причастность к краже техники, поэтому в тот же день владелица фототехники обратилась за помощью в отдел полиции №9 Управления МВД России по г. Самаре.

Полицейские, установив круг лиц, имеющих доступ в квартиру и отработав места сбыта похищенного, выяснили, что к краже может быть причастна 25-летняя жительница областного центра.

Подозреваемая не стала отрицать своей вины и рассказала, что на преступление решилась в связи с отсутствием денег для оплаты аренды квартиры. Похищенный фотоаппарат девушка сдала в ломбард за 3000 рублей. Сотрудники полиции изъяли из комиссионного магазина договор купли-продажи и товарный чек на похищенное имущество. После осмотра все документы признаны вещественными доказательствами и приобщены к уголовному делу, сообщает облМВД.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*