Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +1 °C, Тольятти  +1 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.59
0.02
EUR 100.27
-0.14
  • Персональные данные

Жительница Безенчука пожаловалась на бывшего мужа из-за угрозы убийства

1 октября 2018 11:27
1016
Сотрудники полиции предупреждают об уголовной ответственности за высказывание угрозы убийством.

К участковому уполномоченному полиции ОМВД России по Безенчукскому району обратилась жительница поселка Безенчук с просьбой привлечь к установленной законом ответственности бывшего мужа, который высказывал в ее адрес угрозы убийством.

Сотрудники полиции опросили заявительницу 1972 года рождения, соседей, осмотрели место происшествия, изъяли необходимые улики, собрали характеризующий материал на участников конфликта.

Из собранных сотрудниками полиции материалов следует: местный житель 1981 года рождения пришел к бывшей супруге забрать личные вещи, в ходе общения между ними началась ссора на почве личных неприязненных отношений. Чтобы не продолжать конфликт, женщина решила уйти к соседям, но мужчина, угрожая предметом, похожим на отвертку, высказывал в отношении нее угрозы убийством, которые потерпевшая воспринимала как реально опасные для здоровья и жизни. После вмешательства соседей подозреваемый прекратил противоправные действия. Участковый уполномоченный полиции, в рамках проверки по заявлению, задержал подозреваемого по месту жительства и доставил в отдел полиции для дальнейшего разбирательства.

По материалам проверки принято решение о возбуждении уголовного дела. Санкция данной статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 2 лет, сообщает облМВД.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*