Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +18 °C, Тольятти  +14 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 93.44
-0.65
EUR 99.58
-0.95
  • Персональные данные

Водитель из Волгограда украл телефон в кафе около Сызрани

6 февраля 2019 13:01
1198
Мужчине может грозить лишение свободы сроком до пяти лет.

В полицию обратилась 27–летняя женщина. Находясь в кафе, расположенном в селе Переволоки Сызранского района, неизвестный, воспользовавшись невнимательностью потерпевшей, тайно похитил мобильный телефон. Потерпевшая оценила стоимость устройства в 12 000 рублей. Запомнить она смогла только тот факт, что злоумышленник уехал в сторону города Сызрань на седане темного цвета.

Спустя некоторое время, на 883 километре трассы М-5 «Урал» экипаж ДПС ОГИБДД МУ МВД России "Сызранское" заметил в транспортном потоке автомобиль, схожий с указанным в ориентировке. Инспектора ДПС- лейтенанты полиции Максим Бамбуров и Виталий Сарафанкин приняли меры к задержанию транспортного средства. Автолюбитель, заметив полицейских, выбросил похищенный телефон в окно и только после этого остановился.

Водитель – 50-летний житель города Волгоград долго не понимал, за что его остановили. На помощь сотрудникам полиции пришла запись с видеорегистратора, установленная в патрульном автомобиле. Аппаратура зафиксировала тот момент, когда водитель избавился от ненужной улики.

Прибывшие на месте происшествия сотрудники следственно-оперативной группы обнаружили мобильное устройство в снегу. Впоследствии с телефона были сняты отпечатки пальцев злоумышленника. Ознакомившись с уликами, собранными правоохранителями, мужчина признался в содеянном.

Возбуждено уголовное дело, мужчине может грозить лишение свободы сроком до пяти лет, сообщает облМВД.


Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*