Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +1 °C, Тольятти  0 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.59
0.02
EUR 100.27
-0.14
  • Персональные данные

В Жигулевске мужчина украл телевизор у своего знакомого

19 марта 2019 10:10
1080
Потерпевший оценил причиненный ему ущерб в 10 000 рублей.

Вернувшись с работы, житель Жигулевска не обнаружил на прежнем месте телевизор и обратился за помощью к правоохранителям. Во время опроса потерпевший пояснил, что незадолго до произошедшего он распивал алкогольные напитки в компании знакомых, в своей квартире. Установив личности всех участников застолья, стражи порядка проверили их на причастность к совершению преступления.

Подозреваемый был задержан сотрудниками полиции по месту жительства и доставлен в территориальный отдел внутренних дел для выяснения обстоятельств произошедшего. Им оказался безработный 34-летний местный житель, ранее привлекавшийся к уголовной ответственности за совершение аналогичного преступления.

В ходе опроса подозреваемый пояснил, что находясь в квартире потерпевшего, он нашел в кухонном шкафчике запасной ключ от входной двери и домофона и решил оставить ключ себе. Через несколько дней, когда ему потребовались денежные средства, злоумышленник, воспользовавшись ключом, проник в квартиру и похитил телевизор. Похищенное имущество злоумышленник продал в ломбард, оформив сделку по своим документам, а вырученные денежные средства потратил на личные нужды.

В настоящее время в отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело о краже, сообщает облМВД. Санкцией статьи предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок до шести лет.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*