Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +6 °C, Тольятти  +5 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.26
-0.33
EUR 99.71
-0.56
  • Персональные данные

В Волжском районе незаконно легализовали более 4 миллионов рублей

24 апреля 2019 09:26
919
Злоумышленник переводил их на банковские карты и расчетные счета, а в последующем обналичивал.

В октябре 2018 года сотрудниками УНК ГУ МВД России по Самарской области, в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий на территории муниципального района Волжский Самарской области по подозрению в незаконном сбыте наркотических средств был задержан 35-летний гражданин Российской Федерации. В ходе обыска по месту проживания задержанного полицейские обнаружили и изъяли наркотические средства синтетического происхождения общей массой 132,58 грамма. По данному факту было возбуждено уголовное дело.

В рамках предварительного расследования сотрудники следственного отдела ОМВД России по Волжскому району выяснили, что подозреваемый с января по октябрь 2018 года осуществлял незаконный сбыт наркотических средств, в результате чего получал денежные средства на банковские карты.

Злоумышленник, с целью придания правомерного пользования денежными средствами, переводил их на другие банковские карты и расчетные счета, а в последующем обналичивал. Таким образом, злоумышленник легализовал денежные средства на общую сумму более 4 000 000 рублей.

Возбуждено уголовное дело, сообщает облМВД. Санкция статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишение свободы на срок до двух лет.

Фото pixabay.com

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*